Чт, 18 апреля, 13:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Ледяхов готовит «Терек» против ростовчан

Ледяхов готовит «Терек» против ростовчан

24.08.2016 16:04

Отдохнув два дня после победы над «Уфой» в 4-м туре, футболисты «Терека» начали подготовку к игре очередного тура с «Ростовом».

Фото с сайта fc-terek.ru

Готовить команду к поединку с дончанами будет старший тренер Игорь Ледяхов, который из-за болезни главного тренера Рашида Рахимова руководил действиями грозненцев в матче с «Уфой». Рашид Маматкулович, чьё состояние не улучшается на протяжении последнего месяца из-за воспалительного процесса, проходит лечение в одном из московских госпиталей. Об этом передает официальная страница ВКонтакте грозненского «Терека».

Во вторник, на короткой установке перед началом тренировки, команда выразила надежду на скорейшее выздоровление главного тренера, также состоялся короткий анализ предыдущего матча. Игорь Ледяхов поблагодарил подопечных за проявленный характер, принёсший результат, и сообщил, что более детальный анализ предстоит проделать на теоретических занятиях.

Сама тренировка носила втягивающий характер. После продолжительного стретчинга футболисты поиграли в «квадрат» и в футбол на половину поля.

Хочу отметить, что «Терек» и «Ростов» остались без главных наставников. 24 августа ФК «Ростов» в родных стенах сыграет в заключительном квалификационном раунде против Амстердамского «АЯКСА». Конечно, ростовчанам будет нелегко в эту жару сыграть два матча за четыре дня. В родных стенах грозненский «Терек» может испортить любой команде праздник, как говорится, «Терек» Грозный и дома грозный.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |