Пт, 26 апреля, 02:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Казахстане состоялся бойцовский турнир памяти Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова

В Казахстане состоялся бойцовский турнир памяти Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова

28.08.2016 09:56

В казахстанском городе Павлодар состоялся крупный бойцовский турнир, посвящённый 65-летию со дня рождения первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и 25-й годовщине независимости Казахстана. Об этом на своей странице в социальной сети сообщил Р. Кадыров.

По его словам, он был организован бойцовским Клубом "Ахмат - Казахстан". О масштабах турнира свидетельствует тот факт, что в его рамках состоялось около ста поединков среди любителей и профессионалов. Зрителями боев стали более десяти тысячи человек.

В матчевой встрече между сборными Сибири и Клуба "Ахмат - Казахстан" приняли участие двадцать спортсменов. Счёт встречи 10:0 в пользу бойцов Казахстана. В главном бою встретились Азамат Корабаев (Сборная Сибири) и Диас Еренгаипов.

"Боец клуба "Ахмат - Казахстан" одержал уверенную победу. Я искренне благодарен Президенту Республики Казахстан Нурсултану Назарбаеву за уважение к памяти моего дорогого отца Ахмата-Хаджи Кадырова. Чеченский народ хорошо помнит, что Нурсултан Абишевич первым протянул руку помощи городу Грозному. Хочу поблагодарить моего дорогого брата Кенеса Ракишева за постоянную поддержку Клуба "Ахмат - Казахстан" и помощь в организации бойцовских турниров. Также я признателен Президенту Клуба "Ахмат - Казахстан" Султану Ичиеву за прекрасную подготовку данного турнира», – поделился в соцсети Р. Кадыров

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |