Сб, 27 апреля, 01:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Чеченской Республике есть все условия для подготовки лучших тхэквондистов

В Чеченской Республике есть все условия для подготовки лучших тхэквондистов

29.08.2016 10:28

Президент Союза тхэквондо ЧР Усман Расуханов провел рабочую встречу с тренерским составом Союза тхэквондо ЧР. Встреча состоялась в рамках исполнения поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова.

На своей странице в Инстаграм Союз тхэквондо Чеченской Республики сообщил, что присутствовавшие обсудили организационные моменты, а также материально-техническое обеспечение секций по тхэквондо на территории республики.

Были рассмотрены также первоочередные задачи подготовки чеченских тхэквондистов для участия во всероссийских, международных соревнованиях с дальнейшим выходом на Олимпиаду 2020 года в Токио.

По заявлению тренерского состава Союза тхэквондо ЧР, для достижения этой цели в республике есть и профессиональные тренерские кадры, и специализированные школы, и талантливая молодёжь.

На сегодняшний день в регионе 29 секций тхэквондо, 17 спортивных залов, около 1200 спортсменов, 29 тренеров, из них 1 заслуженный тренер России и 7 заслуженных тренеров ЧР, все с высшими категориями. Также - 4 судьи, из них 2 - международной категории, 1 всероссийской категории и 1 республиканской категории.

В завершение мероприятия была озвучена цель - наши тхэквондисты уже в ближайшее время должны иметь возможность участвовать во всех знаковых соревнованиях и возвращаться только с победами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |