Сб, 20 апреля, 10:49 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Бронза Исмаила Хузаева

Бронза Исмаила Хузаева

29.08.2016 17:19

На арене ВЦ «ВолгоградЭкспо» в городе-герое Волгограде состоялся профессиональный турнир по спортивной борьбе «5 звёзд» по грепплингу и греплингу ги. Данный турнир считается одним из самых серьёзных мероприятий по грепплингу в России.

Выступая в данных соревнованиях, в конкурентной сетке Исмаил Хузаев в весовой категории 56 кг, завоевал бронзовую награду.

Чеченский спортсмен в марте 2016 года в Наро-Фоминске на VI чемпионате России по грепплингу и грепплингу ги завоевал третье место. Следом, в июне, на открытом чемпионате Дагестана по грэпплингу он стал серебряным призером. На открытом турнире по бразильскому джиу-джитсу GROZNY SEA OPEN CUP, Исмаил также занял второе место.