Пт, 19 апреля, 17:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Настоящим украшением встречи сборных Чечни и Ирана по каратэ стали показательные выступления

Настоящим украшением встречи сборных Чечни и Ирана по каратэ стали показательные выступления

30.08.2016 09:37

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм написал, что настоящим украшением матчевой встречи по каратэ киокусинкай между сборными Ирана и Чечни стали показательные выступления.

Напомним, на состязании свое мастерство показали абсолютный чемпион мира по Ичигеки, чемпион Японии, Европы и мира, советник Главы ЧР Лечи Курбанов и его ученики Ахмад, Эли и Адам Кадыровы.

По словам Р. Кадырова, мальчики на глазах у изумлённого зала ударами ног с первых же попыток сломали палки. Но и это не всё. Им под силу оказались и доски, куски которых разлетались в разные стороны.

«Сотни зрителей замерли в ожидании, когда для Лечи вынесли три бейсбольные биты. Лечи собрал всю силу воли и одним ударом перебил их. Раздались бурные аплодисменты!

В завершение выступления Ахмаду, Эли и Адаму торжественно вручили сертификаты Ассоциации каратэ киокусинкай Чечни за успешное освоение техники этого вида спорта. По результатам строгого экзамена им присвоили 8 кю, синие пояса»,– написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |