Сб, 27 апреля, 02:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Скакуны Р. Кадырова достойно представили Чечню на скачках в Казани

Скакуны Р. Кадырова достойно представили Чечню на скачках в Казани

30.08.2016 23:57

Скаковые лошади Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова достойно представили Чечню на скачках в Казани, посвященных Дню Республики Татарстан. Об этом Р. Кадыров написал на своей странице в соцсети Инстаграм.

"Для нас большая честь, что праздник, посвящённый Дню Республики Татарстан, украсили прекрасные старты наших лошадей! Я благодарен дорогому старшему брату, Президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову за тёплые слова поздравления в связи с победой жеребца Си Коуда. Я высоко ценю истинно братские отношения с Рустамом Нургалиевичем, Его внимание, бесценные советы и поддержку. Мы вместе с народом Татарстана гордимся, что республика уверенно смотрит в будущее и обеспечивает достойную жизнь населению», – отметил Глава ЧР.

По словам Р. Кадырова, сегодня весь мир видит, какие крупные спортивные, научные, экономические, политические мероприятия проводит Татарстан. Это имеет большое значение для всей страны.

"Хочу отметить, что мы ответственно относимся к участию в любых событиях, проходящих в Татарстане. Так было и со скачками. Си Коуд сегодня в Казани завоевал Приз Президента Республики Татарстан на дистанции 2400 метров. В той же скачке жеребец Сирт пришел к финишу вторым. Приз «Гранита II» на дистанции 1600 метров выиграла наша лошадь Фэнси Малибу. А Спиннинг Форчен уверенно взял приз МКСК «Казань». Он пришел первым на дистанции 1200 метров. Таким образом, наши лошади достойно представили Чеченскую Республику на скачках в честь празднования Дня Республики Татарстан! Это наш вклад в празднование Дня Татарстана!», – поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |