Ср, 08 мая, 15:46 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские кикбоксеры отличились на первенстве мира

Чеченские кикбоксеры отличились на первенстве мира

05.09.2016 11:21

В Ирландии в Дублине завершилось первенство мира по кикбоксингу. В состязаниях приняли участие около 1700 спортсменов из 47 стран.

В составе сборной России на первенство планеты среди 158 спортсменов отправились и чеченские кикбоксеры. После четырехдневных упорных схваток выявились победители и призеры.

Как отмечает на своей странице в Инстаграм БК «Ахмат», двое представителей клуба кикбоксинга «Ахмат» завоевали медали первенства мира. Асадулла Носипов завоевал титул чемпиона. В финальном бою он одержал яркую победу над польским спортсменом, действующим чемпионом Европы. Шааману Хумидову пришлось довольствоваться серебряной наградой.