Чт, 25 апреля, 10:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозный прибыли представители ФИФА

В Грозный прибыли представители ФИФА

23.09.2016 09:44

В Грозный прибыли представители ФИФА, оргкомитета Чемпионата мира по футболу 2018 и научно-исследовательского института по спортивным газонам STRI (The Sports Turf Research Institute). Об этом сообщает официальный сайт Ахмат-Арены.

Напомним, «Ахмат-Арена» включена в число тренировочных баз для команд-участниц ЧМ-2018. Представители ФИФА ознакомились с условиями размещения команд в Грозном.

Представитель STRI, которая является ведущей мировой компанией, предоставляющей консалтингово-исследовательские услуги в области ухода за газонами, ознакомился с состоянием газона «Ахмат-Арены». Он взял пробы почвы, на которой растет газон, ознакомился с системой подогрева и дренажа, состоянием корневой системы травы. Отметив образцовое качество газона грозненского стадиона, сотрудник STRI выразил желание более детально ознакомиться со средствами, применяемыми для ухода за газоном, и техникой — газонокосилками, сеялками и т. д.

По итогам своей поездки гости остались довольны увиденным, и отметили, что Грозный и «Ахмат-Арена» соответствуют всем необходимым критериям.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |