Вт, 16 апреля, 16:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » «Терек» с оружейниками разошлись миром

«Терек» с оружейниками разошлись миром

26.09.2016 10:23

В рамках РОСГОССТРАХ чемпионата России по футболу в 8 туре грозненский «Терек» в Туле встречался с ФК «Арсенал».

После тяжелой игры против воронежского «Факела» подопечные Р. Рахимова не успели полностью восстановится к игре против «Арсенала». Все футбольные специалисты предсказывали, что матч «Терек» - «Арсенал» закончится боевой ничьей. «Терек» в последнее время ощутимо сдал. Не лучше обстоят дела и у «Арсенала», в пользу которого, впрочем, говорит домашний фактор. Вряд ли чьи-то аргументы окажутся весомее, сказал футбольный специалист А. Бубнов.

Тульская команда плавает на дне турнирной таблицы, они больше мотивированы, чем грозненцы на этот матч хоть как-то зацепится за очки.

Команды так и не смогли забить друг другу мячи, хотя моменты были у обоих. Матч закончился с нулевой ничьей в пользу «Арсенала», так как «Терек» в этом матче потерял очки.

После завершения встречи «Арсенал» - «Терек» состоялась послематчевая пресс-конференция.

Рашид Рахимов (главный тренер ФК «Терек»):

- Мы провели тяжелую кубковую игру в Воронеже, где были чернозем, дождь и 120 минут матча. Сегодня хотели реабилитироваться перед болельщиками за предыдущие поражения. На игру вышел тот же состав, что и несколькими днями ранее, за исключением двух игроков. Игру можно разделить на две части, в первом тайме мы хорошо владели мячом и имели несколько шансов, для того, чтобы забить гол. Но свои моменты не реализовали. Во втором тайме стала чувствоваться усталость, мы стали больше играть длинными передачами, которые мы проигрывали. Нам нужно было продолжать контролировать мяч. Мне было понятно, что усталость присутствует. У «Арсенала» и у нас во втором тайме было по два момента. Не могу сказать, что у нас была целостность в игре на протяжении всех 90 минут. С одной стороны, мы набрали одно очко, с другой стороны, есть недовольство тем, что мы не смогли выиграть. Думаю, такие же ощущения будут и у «Арсенала».

«Арсенал» выглядит хорошо и дома, и на выезде, ожидали, что будет тяжелая игра. В Премьер-Лиге нет слабых соперников, любой может обыграть другого. Нет проходных игр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |