Сб, 20 апреля, 13:14 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Молодежный состав «Терека» продолжает крушить своих соперников

Молодежный состав «Терека» продолжает крушить своих соперников

26.09.2016 10:58

В рамках молодежного чемпионата России по футболу в 8 туре дубль «Терека» на выезде сыграл против своих сверстников ФК «Арсенал». Турнирное положение команд: подопечные Р. Идигова - 3 место, а оружейники замыкают турнирную таблицу - 16 место.

В середине первого тайма грозненцы пропустили мяч. На 22 минуте Изотов открывает счет в матче. В первом тайме подопечные Идигова так и не смогли отыграться. В середине второго тайма Бацуев сравнивает счет в матче 1-1. На 85-й минуте грозненцы остались в меньшинстве, Муслуев получил красную карточку. Будучи в меньшинстве грозненцы на 90-й минуте забили победный второй гол и поднялись еще на одну ступень в турнирной таблице. Всего 3 очка отделяет грозненский клуб от первого места.