Пт, 19 апреля, 16:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Муслим Хучиев поздравил грозненских спортсменов с победой на чемпионате мира по тайскому боксу

Муслим Хучиев поздравил грозненских спортсменов с победой на чемпионате мира по тайскому боксу

27.09.2016 19:48

В мэрии г.Грозного чествовали победителей и призеров чемпионата мира среди юниоров по тайскому боксу, сообщает пресс-служба мэрии столицы республики.

Помощник Главы ЧР, мэр г. Грозного Муслим Хучиев поздравил представителей бойцовского клуба «Ахмат Муайтай Грозный» с успешным выступлением на чемпионате мира среди юниоров по тайскому боксу. Турнир проходил в Бангкоке с 24 августа по 1 сентября. В нем приняли участие более 2 тыс. спортсменов из 67 стран мира. В составе сборной России Тимур Сулумов стал чемпионом в весовой категории до 38 кг, Амирхан Закриев занял 2 место в весовой категории до 34 кг.

М. Хучиев поблагодарил главного тренера Федерации тайского бокса ЧР Рамзана Есиева за подготовку бойцов и пожелал ребятам дальнейших успехов.

«Хочу поблагодарить главного тренера Федерации тайского бокса ЧР Рамзана Есиева за подготовку бойцов, а также родителей юных спортсменов за правильное воспитание детей. Надо отметить, что большое внимание развитию спорта в регионе уделяет Глава ЧР Рамзан Кадыров. Благодаря его помощи и поддержке имена наших ребят звучат на мировых аренах», - отметил М. Хучиев.

Сейчас ребята готовятся принять участие в Кубке мира по тайскому боксу, который состоится в октябре в Казани. Соревнования являются отборочными на Всемирные Игры – 2017. Они пройдут в польском городе Вроцлаве.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |