Сб, 20 апреля, 01:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сколько боев нужно выиграть Хабибу Нурмагомедову, чтобы ему предложили бой за пояс чемпиона UFC?

Сколько боев нужно выиграть Хабибу Нурмагомедову, чтобы ему предложили бой за пояс чемпиона UFC?

29.09.2016 16:47

Президент UFC Дана Уайт заявил, что Российский боец Хабиб Нурмагомедов получит титульный бой с действующим чемпионом в легком весе Эдди Альваресом.

Фото с сайта sports.ru

«Мне отправили 2 контракта на UFC 205 и UFC 206, и все я уже подписал, мне без разницы, где драться, в Африке, в Канаде, в Бразилии, в США или в России, да хоть на заднем дворе Альвареcа, мне все равно. Я просто хочу получить то, что я должен и заслужил. Ты не можешь так бегать от меня, подпиши контракт и будь мужчиной, наконец, это уже дело личное, хватит прятаться, UFC тебя так не оставит, они определяют с кем тебе драться, и они уже определились. Я жду твою подпись, так называемый чемпион», – написал Нурмагомедов на своей странице в Instagram.

В конце концов Хабибу предложили другого бойца М. Джонса. Получается, что президент UFC Дана боится, что Хабиб отберет чемпионский пояс у Альвареса. Поэтому нашему бойцу, который на протяжения 8 лет не проигрывал, отказали в титульном бою. Напомним, количество боев Нурмагомедова 23-0.

Как сообщает fighttime, поединок в легком весе между Хабибом Нурмагомедовым и Майклом Джонсоном пополнил кард турнира UFC 205, о чем на пресс-конференции, посвященной предстоящему мероприятию, официально сообщил президент UFC Дана Уайт.

Майкл Джонсон возвращается в октагон после яркой победы над Дастином Порье на UFC Fight Night 94 в Техасе, нокаутировав соперника уже на 95-ой секунде матча. Тем самым он вернул карьеру в успешное русло после неудачной серии из двух поражений в поединках против Бенила Дариуша и Нейта Диаса.

Занимающий первую строчку в рейтинге легковесов UFC Хабиб Нурмагомедов провел последний поединок в апреле текущего года, финишировав во втором раунде дебютанта организации Даррела Хорчера. До этого российский легковес из-за различных травм и нескольких перенесенных операций два года не выходил в октагон.

Напомним, что турнир UFC 205 состоится 12 ноября на знаменитой арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке, а его главным событием станет титульный суперпоединок в легком весе между Эдди Альваресом и Конором МакГрегором.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |