Вт, 16 апреля, 18:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Бетербиев возвращается на ринг 23 декабря

Бетербиев возвращается на ринг 23 декабря

30.09.2016 10:55

31-летний российский полутяжеловес Артур Бетербиев (10-0, 10КО) проведет свой следующий поединок 23 декабря в Гатино́ (провинция Квебек, Канада). Его соперником станет 30-летний парагваец Исидро Прието (26-1-3, 22КО). Об этом сообщает allboxing.ru

Хочу напомнить, что промоутер Артура И. Мишель изначально планировал бой с действующим чемпионом в среднем весе россиянином С. Ковалевым.

Но по каким-то причинам бой не состоялся. В любительской карьере Бетербиев и Ковалев уже встречались, и дважды Артур вышел победителем.

В июне этого года Бетербиев вернулся на ринг после годичного перерыва, связанного с травмой правого плеча. Изначально его промоутер Ивон Мишель говорил о том, что Бетербиев проведет бои в сентябре и декабре, но по каким-то причинам организовать бой в сентябре не удалось. Что касается Прието, это будет его второй приезд в Канаду. Единственное поражение в карьере он потерпел именно на канадской земле, когда проиграл Элейдеру Альваресу единогласным решением судей в августе 2015 года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |