Сб, 27 апреля, 16:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров принял участие в открытии Международного чемпионата Кавказа по смешанным единоборствам в Нальчике

Рамзан Кадыров принял участие в открытии Международного чемпионата Кавказа по смешанным единоборствам в Нальчике

02.10.2016 20:52

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в открытии Международного чемпионата Кавказа по смешанным единоборствам в Нальчике. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Сегодня вместе с Главой Кабардино-Балкарской Республики Юрием Коковым мы в Нальчике приняли участие в открытии Международного чемпионата Кавказа по смешанным единоборствам. Он организован правительством КБР и бойцовским Клубом "Рамзан" из Нальчика. Чемпионат был посвящён памяти первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и первого Президента Кабардино-Балкарии Валерия Кокова. В соревнованиях приняли участие именитые спортсмены из различных стран и регионов СКФО. В рамках турнира «Сборная Северного Кавказа против сборной мира» – состоялись 10 боев. Я пожелал спортсменам удачи. Вручил от РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова ключи от автомобиля чемпиону Олимпиады-2016 Беслану Мудранову», – написал Глава ЧР.

Также он сообщил, что ему передали почетный бойцовский пояс от спортивного клуба «Рамзан».

«И хочу всех обрадовать. Представитель бойцовского клуба "Ахмат" Джихад Юнусов единогласным решением судей одержал блестящую победу над Антони Риджио из Швейцарии. Джихад выступал в составе сборной республик Северного Кавказа. Поздравляю спортсмена с победой! Так держать!» – заключил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |