Чт, 09 мая, 03:20 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » На 12 секунде одолел соперника новый чемпион WFCA в тяжелом весе Зелимхан Умиев

На 12 секунде одолел соперника новый чемпион WFCA в тяжелом весе Зелимхан Умиев

04.10.2016 22:19

В Спорт Холле «Колизей» в Грозном проходят финальные бои международного турнира по смешанным единоборствам Grand Prix Akhmat-2016. Сегодня будут разыграны первые в истории Лиги WFCA пояса в 7 весовых категориях.

За пояс чемпиона WFCA в тяжелом весе состязались опытный Джеронимо Дос Сантос и Зелимхан Умиев.

Данный бой стал самым коротким из числа прошедших. Умиев сокрушил противника на 12-й секунде мощным мидл-киком и победил техническим нокаутом. Боец «Ахмата» стал чемпионом WFCA в тяжелом весе.