Пн, 29 апреля, 10:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном прошло заседание инструкторов по физической культуре в дошкольных учреждениях

В Грозном прошло заседание инструкторов по физической культуре в дошкольных учреждениях

13.10.2016 17:18

В детском саду № 29 «Сказка» г. Грозный прошло установочное заседание методического объединения инструкторов по физической культуре государственных дошкольных образовательных учреждений Чеченской Республики. Целью данного заседания являлось создание условий для повышения качества деятельности инструкторов по физической культуре.

В ходе встречи был утвержден план работы методического объединения, обозначены перспективы развития профессиональной деятельности педагогического сообщества инструкторов по физической культуре.

Представители методического объединения познакомили присутствующих с программами по физическому развитию дошкольников, рекомендованными экспертным советом министерства образования и науки Российской Федерации по совершенствованию системы физического воспитания в образовательных учреждениях РФ.

Также были рассмотрены вопросы мониторинга воспитанников по образовательной области «Физическое развитие». Руководителем методического объединения даны методические рекомендации к проведению педагогической диагностики в соответствии с современными требованиями и с учетом ФГОС ДО.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |