Вс, 28 апреля, 23:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Руководитель Минздрава региона встретился с Уполномоченным по правам человека в Чеченской Республике

Руководитель Минздрава региона встретился с Уполномоченным по правам человека в Чеченской Республике

13.10.2016 17:19

Сегодня в министерстве здравоохранения Чеченской Республики состоялась встреча министра здравоохранения ЧР Э.Сулейманова с Уполномоченным по правам человека в ЧР Н.Нухажиевым.

Цель визита Н. Нухажиева: налаживание взаимодействия, улучшение ситуации по оказанию медицинской помощи населению. Об этом и заявил омбудсмен в ходе встречи. В свою очередь Э. Сулейманов заверил гостя, что вверенное ему Главой ЧР Р.А.Кадыровым ведомство прилагает все усилия для исполнения медицинскими организациями в полной мере и качественно государственных гарантий по оказанию медицинской помощи населению. Вместе с тем граждане республики должны знать, что у них существуют не только право на получение всего набора медицинских услуг, но и обязанности в соблюдении норм и правил поведения в стенах учреждений лечебной сети, и в этом деле помощь института омбудсмена, как источника устранения правовой безграмотности граждан, будет кстати.

- Мы готовы к сотрудничеству на благо пациентов, - подытожил Э.Сулейманов.

Н. Нухажиев выразил готовность принять все необходимые меры для продуктивного взаимодействия.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |