Пт, 17 мая, 00:18 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » «Терек» и «Анжи» сыграли вничью

«Терек» и «Анжи» сыграли вничью

18.10.2016 12:04

«Анжи» и «Терек» сыграли вничью в матче 10-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча проходила в Каспийске, на стадионе «Анжи-Арена», и завершилась со счётом 0:0. Об этом сообщает портал Чемпионат.ком.

В первом тайме «Анжи» имел небольшое территориальное преимущество, но моментов команды создали примерно поровну. После перерыва соперники по очереди владели инициативой, а на 82-й минуте «Терек» остался в меньшинстве: Факундо Пирис в подкате снёс игрока «Анжи», не дав тому прорваться в контратаку, и получил вторую жёлтую карточку. Но вырвать победу хозяева не смогли.

После 10 туров РФПЛ «Терек» (15 очков) занимает седьмое место в РФПЛ, «Анжи» (13 баллов) идёт восьмым.