Чт, 16 мая, 12:46 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Медали добытые «Кровью и потом»

Медали добытые «Кровью и потом»

18.10.2016 16:07

Во Дворце борьбы им. Ивана Ярыгина при поддержке Всероссийской федерации грэпплинга состоялся официальный турнир по грэпплингу Gi, NoGi «КРОВЬЮ И ПОТОМ 12».

Как отмечают организаторы, турнир проходил с разделением на новичков и разрядников.

Выступая среди соперников в весовой категории 92 кг, представитель бойцовского клуба «Беркут» Абдуррохьман Мачукаев занял первое место. Это не первая победа Мачукаева в этом году. В августе текущего года на чемпионате Чеченской Республики по рукопашному бою памяти первого президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова Абдуррохьман стал первым. В апреле этого же года в г. Иваново, на чемпионате России по панкратиону, он завоевал титул чемпиона.

Следующий боец «Беркута» Заур Чимаев боролся среди конкурентов в весовой категории +100 кг. Выиграв все предварительные поединки, Заур в финальной схватке сломил бойца ММА Игоря Литошика. Отметим, в начале октября, на открытом турнире Moscow Rumble Open Cup, Заур также занял первое место.

Победители награждены кубками, медалями, грамотами и подарочными сертификатами на сумму 2000 рублей от магазина Fightwear.

Лучшие спортсмены по сумме 5-ти турниров награждены поясами чемпионов по грэпплингу по версии организации BLOODandSWEAT.