Пт, 26 апреля, 19:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » На базе ЧГУ пройдет VI научно-образовательная конференция кардиологов и терапевтов Кавказа

На базе ЧГУ пройдет VI научно-образовательная конференция кардиологов и терапевтов Кавказа

21.10.2016 14:51

25-26 октября в главном корпусе Чеченского государственного университета пройдет шестая научно-образовательная конференция кардиологов и терапевтов Кавказа.

Ведущие эксперты страны - кардиохирурги и терапевты будут обсуждать актуальные вопросы сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ) и хронической обструктивной болезни легких (ХОБЛ), а также организационные вопросы диспансеризации в регионах. В программу конференции в этом году включены клинические лекции по внутренним болезням:

- совершенствование организации помощи терапевтическим и кардиологическим больным;

- неотложная и скорая помощь при сердечно-сосудистых и других соматических заболеваниях;

- новые медицинские технологии в диагностике, лечении, профилактике и реабилитации кардиологических больных и многие другие.

По данным оргкомитета, научная программа конгресса включает лекции, пленарные заседания, научные симпозиумы, секционные заседания, стендовые доклады, конкурс молодых ученых, школы для практикующих врачей.

Также в рамках конференции планируется издание сборника тезисов, а для производителей лекарственных препаратов и медицинского оборудования будут организованы выставки.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |