Чт, 28 марта, 13:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров предложил желающим побоксировать с ним на ринге

Рамзан Кадыров предложил желающим побоксировать с ним на ринге

04.11.2016 14:46

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовал запись с призывом уделять большое внимание занятиям спорта.

«Любительский спорт является частью моей жизни. Это не дань моде, не новое увлечение. Я с детства тренировался. Использовал подручные средства… Штанга из автомобильных дисков, груша в виде наполненного камнями ведра, перчатки, набитые опилками… Всегда оставался любителем спорта, а не профессионалом», – написал он.

Рамзан Ахматович подчеркнул, что с детства он стремился познать и изучить приёмы бокса и тактику лучших мастеров.

«Повторяю – изучить для себя, а не для того, чтобы выйти на профессиональный ринг. К чему я всё это рассказываю? Чтобы те, кто пишут, что нет условий для тренировок, нет беговых дорожек, рингов и спортзалов, не искали причины, отговорки. После каждой моей любительской встречи на ринге, некоторые начинают вести разговоры, что кто-то поддался, бил не в полную силу и т. д. А чего же вы хотите? Ведь я же занимаюсь физкультурой, а не готовлюсь к чемпионату мира. У каждого своё видение, свой стиль, стойка, характер боя. И у меня своя тактика, выработанная годами. Хвала Всевышнему, что бережёт меня, сохраняет в прекрасной форме», – отметил руководитель Чечни.

Р. Кадыров также коснулся темы своих спарринг-партнёров. Он подчеркнул, что это отличные бойцы, одерживавшие победы в самых престижных поединках мирового уровня.

«Ну, а я старше их в два раза! Мне сорок, им по 20-25 лет. Вполне возможно, что в какой-то ситуации действуют в щадящем режиме, стараясь, чтобы я этого не заметил. Иначе могут и поколотить. Они это умеют! Но… Я никогда не любил и не терпел, когда кто-то пытался умышленно поддаваться во время поединка. Мои друзья это знают и никогда себе не позволят «играть» вполсилы. А теперь моё предложение! Если кто-то желает принять участие в спаррингах, лично посмотреть, как я боксирую, милости просим. Но не ради разговоров, а реального участия. Будут условия, судьи. Посмотрим, насколько мне поддаются на ринге. Я с детства держал квартал и улицу. Желающие проверить, пообщайтесь с друзьями детства, выясните подробности. Любите спорт, физкультуру, не отлёживайтесь на диванах, тогда будете здоровы и жизнерадостны!», – резюмировал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |