Ср, 29 мая, 09:44 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сборная России по греко-римской борьбе стала второй на турнире памяти Олега Караваева

Сборная России по греко-римской борьбе стала второй на турнире памяти Олега Караваева

21.11.2016 12:29

В Минске (Беларусь) прошёл Международный турнир по греко-римской борьбе — мемориал Олега Караваева. Сборная России заняла второе место, проиграв в финале хозяевам соревнований со счётом 2:6.

Фото с сайта wrestrus.ru

Как отмечает Федерация спортивной борьбы России, участник Олимпиады-2016 Ибрагим Лабазанов, дебютирующий в весовой категории до 66 кг, занял первое место в личном зачете.

Необходимо отметить, что в предварительном раунде сборная России одолела команды Польши, Украины и вторую сборную Белоруссии.