Пт, 29 марта, 11:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава Чечни заслушал доклад оргкомитета по подготовке клубного чемпионата Европы по дзюдо "Золотая лига"

Глава Чечни заслушал доклад оргкомитета по подготовке клубного чемпионата Европы по дзюдо "Золотая лига"

03.12.2016 09:40

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с членами оргкомитета по подготовке клубного чемпионата Европы по дзюдо "Золотая лига". Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По его словам, соревнования пройдут 15-17 декабря в Спорт холле "Колизей".

"Я заслушал информацию оргкомитета по подготовке и проведению чемпионата. Председатель организационного комитета - министр ЧР по физической культуре и спорту Хасмагомед Хизриев сообщил, что приедут 16 команд из восьми стран Европы. В Чечне очень любят дзюдо. Представители Республиканского Клуба дзюдо "Эдельвейс" имени Турпал-Али Кадырова успешно выступают на престижных первенствах мира. Я выразил благодарность Президенту Федерации дзюдо СКФО, дорогому БРАТУ Амрудди Эдильгириеву за большой вклад в развитие этого вида спорта в Чечне. За право принятия этого мероприятия, наряду с Россией, боролись несколько стран. Я поручил самым серьёзным образом отнестись к его проведению, своевременно решить все вопросы",— поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |