Пт, 29 марта, 17:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном прошел открытый турнир ACB JJ Grozny Open»

В Грозном прошел открытый турнир ACB JJ Grozny Open»

05.12.2016 10:21

Накануне в СК «Олимпийск» в столице Чеченской Республики прошёл открытый турнир «ACB JJ Grozny Open» по бразильскому джиу-джитсу в разделе No Gi среди белых и синих поясов.

Как отмечает на своей странице в Инстаграм БК «Ахмат», представители клуба «Ахмат» заняли 3 призовых места среди синих поясов. В «абсолютке» Улихан «Умар» Вахаев поднялся на высшую ступень пьедестала почета. 24-летний Улихан - боец смешанных единоборств, чемпион России по грэпплингу. В профессиональной карьере провел 4 победных боя. Свой дебютный бой он провел в 2013 году на Tech-KREP FC: Black Sea Cup - ¼, где выиграл у Олега Перевертунова удушением.

Хусейн Адамов завоевал серебряную награду. ХусейнАдамов в профессиональной карьере провел всего 2 боя, и оба выигрышных. Первый он выиграл в мае 2016 года на турнире WFCA 20 - Grozny Battle у Константина Скреля сабмишном, а второй - на турнире WFCA 29 Grozny Battle в сентябре текущего года у Богдана Булаха.

Рашид Дагаев также стал вторым в весовой категории до 75 кг. Рашид Дагаев провел 6 профессиональных боев, из них 5 – побед и 1 – поражение. Первую победу выиграл в июне 2013 года на турнире GEFC - Ðzerbaijan у Хамиза Мамедова сабмишном.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |