Сб, 27 апреля, 00:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Виталий Бигдаш передал пояс One Championship Рамзану Кадырову

Виталий Бигдаш передал пояс One Championship Рамзану Кадырову

18.01.2017 09:22

Во время своей вечерней тренировки Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с бойцом Чеченского республиканского Клуба "Ахмат", чемпионом One Championship в среднем весе Виталием Бигдашем. Об этом руководитель Чечни сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Стоит отметить, что с В. Бигдашем Р. Кадырова навестили Президент республиканского бойцовского клуба «Ахмат» Абузайд Висмурадов, ведущие представители БК "Ахмат" – бойцы UFC Магомед «Чаборз» Бибулатов, Абдул-Керим Эдилов, известные бойцы Клуба "Ахмат" Салман Джамалдаев, Рахман Дудаев, обладатель пояса Grand Prix Akhmat-2016 юный Адам Кадыров и тренер Мурад Бичуев.

«Я поздравил Виталия Бигдаша с уверенной победой и защитой титула, которого он добился в поединке против бойца из Мьянмы Аунг Ла Н Санга.

В нашей беседе Виталий признался, что во время подготовки к этому важному бою был приятно обрадован поддержкой, оказываемой ему клубом "Ахмат". Я с удовольствием принял от него пояс One Championship в среднем весе, который он привез с собой. У меня нет никаких сомнений, что впереди у Виталия еще много больших побед и титулов», – написал Р. Кадыров.

Вместе с тем после завершения тренировки Глава ЧР и чеченские бойцы собрались за чашкой чая.

«Состоялась живая и очень интересная беседа. Обсудили детали поединка Бигдаша в Джакарте, предстоящие бои в Грозном, Москве, Казахстане и других странах. Клуб "Ахмат" за сравнительно короткое время вышел на лидирующие позиции в мире. Легендарные спортсмены считают за честь выступать от его имени», – поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |