Пт, 29 марта, 05:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чечню посетили врачи из Москвы и Санкт-Петербурга

Чечню посетили врачи из Москвы и Санкт-Петербурга

18.01.2017 10:59

По инициативе министра здравоохранения Чеченской Республики Э.Сулейманова, регион посетила делегация врачей из Москвы и Санкт-Петербурга. Специалисты приехали для оказания чеченским коллегам консультативной и методической помощи при проведении в республике вакцинации.

Стоит отметить, что среди гостей есть клиницисты, которые будут осматривать детей с тяжёлыми неврологическими заболеваниями.

О том, как будет проходить этот процесс и какие медицинские организации планируется посетить, обсудили в Минздраве ЧР при участии руководителей Роспотребнадзора по ЧР и Росздравнадзора по ЧР.

Далее, заместитель министра здравоохранения ЧР Ваил Адамов вместе с экспертом ВОЗ И.Михеевой, научным сотрудником федерального Центра эпидемиологии И.Мулахметовым, эпидемиологом Федерального центра эпидемиологии, главным эпидемиологом МЗ ЧР Х.Успаевой и представителем Управления Роспотребнадзора по ЧР провели ознакомление с работой Холодового Центра, который располагается на базе центрального аптечного склада ГАУ "Фарммедтехснаб" МЗ ЧР.

Увиденным гости остались довольны, оценили высокий уровень организации работы. В ходе осмотра, генеральным директором ГАУ "Фарммедтехснаб" МЗ ЧР Ш. Багашевым были сделаны незначительные замечания, которые, по словам руководства учреждения, будут устранены в ближайшее время.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |