Чт, 28 марта, 14:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » РОФ им. А. А. Кадырова провел очередную гуманитарную акцию для сирийских детей-сирот

РОФ им. А. А. Кадырова провел очередную гуманитарную акцию для сирийских детей-сирот

26.02.2017 15:28

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова продолжает оказывать помощь жителям Сирии. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

"Накануне в Алеппо в рамках очередной гуманитарной акции, проводимой РОФ, состоялся праздничный прием 200 детей-сирот. Для них организовали бесплатный обед и раздачу подарков. Аналогичные мероприятия Фонд проведет в Алеппо и Дамаске",— отметил он. По словам Главы ЧР, всего в марте планируется доставить помощь для 800 человек, среди которых дети-сироты, вдовы, малоимущие семьи.

В своей деятельности Фонд тесно взаимодействует с правительственными структурами Сирии.

По словам вице-президента РОФ Зияда Сабсаби, также в скором времени Фонд начнет реконструкцию мечети Омейядов в Алеппо, которой уже 1300 лет. Древнейшая святыня была разграблена и разрушена террористами из "Иблисского государства" (ИГ— организация, запрещённая в России). После согласования проекта работы будут начаты.

"Я очень благодарен Президенту РОФ, моей дорогой маме Аймани Несиевне за помощь жителям Сирии, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Наш народ не понаслышке знает, что такое война и какие лишения она приносит. Мы благодарны Всевышнему за возможность помогать и поддерживать братский сирийский народ", — поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |