Пт, 29 марта, 11:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сын Рамзана Кадырова стал победителем на турнире по смешанным единоборствам "Битва Кубок Ахмата"

Сын Рамзана Кадырова стал победителем на турнире по смешанным единоборствам "Битва Кубок Ахмата"

05.03.2017 11:03

В Гудермесе состоялся турнир по смешанным единоборствам "Битва Кубок Ахмата". В нём принял участие и стал победителем сын Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова Ахмад Кадыров.

На своей странице в социальной сети Инстаграм руководитель Чечни написал: "Я убеждён, что мальчиков в самом раннем возрасте необходимо приобщать к физической культуре и спорту. Ахмад, Эли и Адам тренируются почти ежедневно. Сегодня Ахмад выступил на турнире по смешанным единоборствам "Битва Кубок Ахмата", который прошёл в Гудермесском спорткомплексе. Он одержал уверенные победы в трех боях и завоевал главный приз соревнований",— отметил он.

По словам Р. Кадырова, Ахмад упорно готовился к боям под руководством бойца UFC Абдул-Керима Эдилова и продемонстрировал отличную технику, выносливость и характер. "Мне приятно, что мальчики с с полной самоотдачей работают на тренировках и намерены прославить нашу страну на спортивных аренах",— поделился в соцсети Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |