Пт, 26 апреля, 18:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров поздравил с победой Хасана Халиева над Виктором Гаруло

Рамзан Кадыров поздравил с победой Хасана Халиева над Виктором Гаруло

05.03.2017 11:29

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с убедительной победой кикбоксера Хасана Халиева над Виктором Гаруло на турнире MIX FIGHT EVENTS в Испании. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

"Чеченский Республиканский Клуб кикбоксинга "Ахмат" прославился ещё одной убедительной победой своего бойца,— пишет руководитель Чечни. — В Испании состоялся турнир MIX FIGHT EVENTS. В титульном поединке K1 RULES WKL в весовой категории до 76 кг. чемпионом мира стал Хасан Халиев. Он встречался с испанцем Виктором Гаруло (Viktor Garulo) и выиграл у него по итогам пяти раундов, став таким образом обладателем престижного пояса".

Р. Кадыров особо отметил, что чеченский боец прервал серию беспроигрышных боёв противника. На счету Виктора были 23 победы без единого проигрыша.

"Победа над ним приобретает серьёзное значение. Хасан Халиев является неоднократным чемпионом России, Европы и мира. Я искренне поздравляю Хасана, Клуб "Ахмат" и Президента Федерации кикбоксинга ЧР Мохмад-Эми Ахмадова",— поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |