Чт, 28 марта, 19:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров анонсировал бой чеченского боксёра Рамзана Байсарова в Испании

Рамзан Кадыров анонсировал бой чеченского боксёра Рамзана Байсарова в Испании

10.03.2017 20:18

Сегодня в испанском городе Бенидорм на арене Circus Benidorm состоится вечер профессионального бокса. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По его словам, в соглавном бою турнира выступит боксер Чеченского республиканского спортивного клуба "Ахмат", чемпион Евразии по версии WBC Рамзан Байсаров (7:0:0). Его соперником является опытный боксёр из Мексики Сильверио Ортис (35:19:0). За плечами мексиканца 54 боя, в том числе поединки с такими боксёрами, как Маркос Майдана, Хосе Реес, Константин Пономарев.

"Накануне состоялась официальная церемония взвешивания. Рамзан Байсаров и его соперник вложились в рамки весовой категории и уже через несколько часов выяснят, кто же сильнее. Я желаю Рамзану удачи в этом поединке! Ну а мы будем болеть за нашего российского боксера, представляющего легендарный клуб "Ахмат". Прямая трансляция турнира начнётся сегодня в 21.00 на канале "Матч!Боец",— поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |