Пт, 26 апреля, 06:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские спортсмены достойно выступили на Всероссийских соревнованиях «Открытый Кубок Кавказа» по каратэ киокушинкай

Чеченские спортсмены достойно выступили на Всероссийских соревнованиях «Открытый Кубок Кавказа» по каратэ киокушинкай

12.03.2017 23:31

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил о том, что чеченские спортсмены триумфально завершили Всероссийские соревнования «Открытый Кубок Кавказа» по каратэ киокушинкай.

По его словам, состязания проходили в г.Светлограде Ставропольского края.

"Наши бойцы завоевали десять золотых, пять серебряных и восемь бронзовых медалей. Ребята в очередной раз доказали, что школа боевых искусств ЧР является одной из лучших в России. Наши спортсмены регулярно завоевывают призовые места на чемпионатах мира, Европы и России. С особой радостью воспринял победу дорогого племянник Магомеда Курбанова – сына легендарного чеченского каратиста Лечи Курбанова. В финальном поединке он сломил сопротивление соперника коронным приемом отца – «вертушкой» - ударом ногой с разворота", — написал он.

Р. Кадыров выразил благодарность помощнику Главы ЧР, президенту Ассоциации каратэ киокушинкай ЧР Лечи Курбанову и почётному Президенту Академии "Ахмат - Ичигеки", директору ТФОМС по ЧР Данилбеку Абудазизову за огромный вклад в популяризацию и развитие каратэ киокушинкай в ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |