Сб, 20 апреля, 13:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров: Международный бойцовский турнир WFCA 35 в Астане прошёл на самом высоком уровне

Р. Кадыров: Международный бойцовский турнир WFCA 35 в Астане прошёл на самом высоком уровне

02.04.2017 09:52

В Астане завершился первый выездной Международный бойцовский турнир WFCA 35. Турнир запомнился яркими противостояниями бойцов, представляющими школы смешанных единоборств восьми стран мира. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм заявил Глава Чечни Рамзан Кадыров.

По его словам, эффектной точкой турнира стал главный бой, в котором обладатель чемпионского пояса Лиги WFCA Хусейн Халиев из Клуба «Ахмат» встретился с бывшим бойцом UFC Валмиром Лазаро из Бразилии. По итогам трех раундов судьи единогласным решением присудили победу спортсмену чеченского бойцовского клуба.

Кроме того, в качестве триумфаторов октагон также покинули еще 8 представителей БК «Ахмат» - Василий Тахтай, Хасайн Даудов, Гойти Дазаев, Руслан Серикпулов, Фаниль Рафиков, Абубакар Вагаев, Абдул-Рахман Дудаев и Саид Нурмагомедов.

"Турнир в Астане прошел на высоком организационном уровне. Я искренне благодарен дорогому брату Кенесу Ракишеву, который внес весомую лепту в подготовку и проведение бойцовского вечера. Он в очередной раз доказал, что является большим другом чеченского народа и сторонником укрепления отношений между Казахстаном и Россией. Я поздравляю всех победителей турнира WFCA 35",— поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |