Чт, 28 марта, 22:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Второй день турнира в Грозном выявит победителей и призеров

Второй день турнира в Грозном выявит победителей и призеров

04.04.2017 23:20

Накануне в Спорт Холле «Колизей» в столице Чеченской Республики стартовали чемпионат и первенство России по виду спорта «кикбоксинг» в дисциплине «К-1», посвященные памяти первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

В чемпионате России принимают участие мужчины и женщины, а в российском первенстве - 17-18-летние юниоры и юниорки, а также юноши и девушки в возрасте 15-16 лет. В течение четырёх дней на трех рингах более 500 участников будут показывать технику мастерства и силу воли.

По словам президента Федерации кикбоксинга ЧР Мохмад-Эми Ахмадова, Чеченская Республика на правах хозяев на состязания выставила 70 спортсменов клуба кикбоксинга «Ахмат», в том числе чемпионы мира, Европы и России: Хамид Пасхаев, Бувайсар Пасхаев, Якуб Берсанукаев, Даци Дациев, Тимур Надров, Турпал Токаев, Хасан Халиев, а также обладатель Кубка Мира и России Сайфуллах Хамбахадов.

К вечеру второго дня завершились предварительные схватки в восьми весовых категориях: 51кг, 54 кг, 57кг, 60кг, 75кг, 81кг, 91кг и +91кг. Из клуба кикбоксинга на гала -финал вышли: МС Хамид Пасхаев (54кг), МСМК -Бувайсар Пасхаев (57кг),МСМК Тимур Надров (60кг), ЗМС Хасан Халиев и КМС Абдул-Азиз Азизов (75кг) и МС Амир Альборов (81кг).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |