Пт, 29 марта, 01:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Гудермесской узловой больнице состоялось открытие нового хирургического отделения

В Гудермесской узловой больнице состоялось открытие нового хирургического отделения

07.04.2017 17:27

Всемирный День охраны здоровья в городе Гудермес ознаменовался открытием модернизированного хирургического отделения на 25 койко-мест в Узловой больнице станции Гудермес ОАО «РЖД».

© Ибрагим Эстамиров/ИА "Грозный-информ"

В торжественном мероприятии по этому случаю приняли участие заместитель Председателя Правительства ЧР Шахид Ахмадов, министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов, начальник Северо-Кавказской железной дороги филиала ОАО «РЖД» Владимир Пястолов и другие официальные лица.

Открывая встречу, Ш. Ахмадов поздравил коллектив медицинского учреждения с 90-летним юбилеем.

– Эту больницу я хорошо знаю, так как являюсь жителем Гудермеса. В самое тяжелое время для нашей республики врачи и медперсонал всегда оказывали помощь не только семьям железнодорожников, но и населению Чечни,– сказал он.

Вице-премьер ЧР подчеркнул, что с открытием данного отделения работа больницы выйдет на высокий уровень.

– Нас всех это очень радует. Я хочу заверить руководство Северо-Кавказской железной дороги, что все усилия, которые ими прилагаются, будут оправданы. И, конечно, мы и дальше поработаем в тесном взаимодействии,– отметил он.

В. Пястолов сообщил, что отделение оснащено самым современным медицинским оборудованием, благодаря которому можно успешно проводить операции различной сложности.

– Будет оказываться совсем другой уровень услуг тем, кто нуждается в лечении. И это тысячи людей: труженики железной дороги и жители Чеченской Республики.

Для компании «Российские железные дороги» социальная ответственность, забота о своих работниках является важным приоритетом,– подчеркнул он.

В своем слове Э. Сулейманов пожелал коллективу больницы успехов.

– Сегодняшнее событие - существенный вклад в развитие медицины и здравоохранения нашей республики,– поделился министр.

Далее состоялось награждение грамотами Северо-Кавказской железной дороги наиболее отличившихся врачей и медперсонала больницы.

Затем присутствующие совершили ознакомительную экскурсию по клинике.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |