Чт, 28 марта, 20:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров анонсировал дебют Магомеда Бибулатова в UFC

Рамзан Кадыров анонсировал дебют Магомеда Бибулатова в UFC

07.04.2017 23:10

Восьмого апреля гордость Чеченского республиканского бойцовского клуба «Ахмат» Магомед «Чаборз» Бибулатов дебютирует в крупнейшем промоушене мира – UFC. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По его словам, воспитанник чеченской школы ММА встретится с Дженелом Лаусом из Филиппин в рамках турнира UFC 210, который пройдет в американском городе Баффола.

"Сегодня в поддержку нашего спортсмена в Грозном состоялась крупная акция. Министерство ЧР по делам молодежи организовало шествие, в котором приняли участие сотни людей – активисты молодежных организаций, известные спортсмены и жители республики. Колонна демонстрантов проследовала по проспекту имени Владимира Путина до крупнейшей мечети Европы «Сердце Чечни». В ней они совершили коллективную молитву, по завершению которой просили Всевышнего о победе нашего земляка", — написал он.

Р. Кадыров отметил, что, безусловно, Магомед Бибулатов – один из самых перспективных бойцов наилегчайшего веса. Он не знает горечи поражений в ММА. "«Чаборз» покорил такие престижные промоушены, как WFCA, WSOF, ACB. И он твердо намерен впервые привезти в Россию чемпионский пояс UFC. Могу со всей ответственностью заявить, что у него есть для этого все шансы!", — поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |