Чт, 25 апреля, 15:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Нальчике пройдёт вечер профессионального бокса, где примут участие чеченские боксёры

В Нальчике пройдёт вечер профессионального бокса, где примут участие чеченские боксёры

09.04.2017 19:09

Сегодня в столице братской Кабардино-Балкарской Республики – городе Нальчике пройдет вечер профессионального бокса, организованный промоутерской компанией «КА-Promotions». Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По его словам, в рамках турнира состоятся бои, в которых примут участие боксеры из различных регионов России и мира. В главном событии вечера на ринг выйдет известный представитель Чеченского республиканского клуба «Ахмат» Висхан Мурзабеков. Он встретится с Арамом Амирханяном из Армении, который провёл на профессиональном ринге восемь победных встреч.

"Бой проводится за титул чемпиона СНГ, которым владеет наш боксер. В рейтинговых поединках примут участие воспитанники Чеченского Республиканского Клуба «Ахмат» Джамлай Музаев и Булат Бишиев. Они сойдутся с Томасом Младеном из Боснии и Герцеговины и Шамиром Даутаевым из Волгограда. Наши спортсмены успешно прошли процедуру взвешивания и готовы дать бой соперникам. Я желаю ребятам удачи!",— поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |