Сб, 20 апреля, 05:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном отметили Всероссийский день донора

В Грозном отметили Всероссийский день донора

19.04.2017 17:42

Сегодня в Грозном по инициативе Регионального исполкома Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» прошла благотворительная акция, приуроченная к одному из важных социальных праздников — Всероссийскому дню донора.

Этот праздник отмечается в России ежегодно, начиная с 20 апреля 2007 года. Проявляя солидарность со всеми добровольными донорами страны, на станцию переливания крови Чеченской Республики пришли председатель Регионального координационного совета сторонников партии, министр транспорта и связи ЧР Рамзан Черхигов, руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиев, член фракции «Единая Россия», депутат Парламента ЧР Иса Бисаев и более 60-ти сторонников и активистов партии.

«Сегодня мы принимаем участие в акции по сдаче крови в рамках партийного проекта «Сдай кровь - спаси жизнь!». Региональное отделение партии «Единая Россия», во главе с членом Высшего совета партии, Главой ЧР Рамзаном Кадыровым, осуществляет свою деятельность во благо народа. И данная акция не исключение. Мы хотим показать, что каждый человек может внести свой вклад в благое дело. Надеемся, что наш хороший пример будет заразителен. Ведь, пополняя республиканский банк крови, мы спасаем самое ценное - жизнь человека!», - сказал Рамзан Черхигов.

Акция по сдаче крови организована в рамках регионального партийного проекта «Сдай кровь – спаси жизнь!», который стартовал в марте 2008 года и дал старт массовому донорскому движению в Чеченской Республике.

Для единороссов, желающих вложить свой вклад в спасение жизни людей, такие акции стали доброй традицией.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |