Пт, 19 апреля, 15:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские борцы участвуют в первенстве России по вольной борьбе среди юниоров

Чеченские борцы участвуют в первенстве России по вольной борьбе среди юниоров

21.04.2017 10:23

Сегодня, 21 апреля, во Владикавказе стартует первенство России по вольной борьбе среди юниоров, посвященное 65-летию двукратного олимпийского чемпиона Сослана Андиева, где будут разыграны путевки на «мир» и Европу.

Фото с сайта sportvokrug.ru

Более 300 сильнейших спортсменов из разных субъектов страны прибыли в столицу Северной Осетии, чтобы оспорить не только право быть сильнейшими, но и право выступить на первенствах Европы и мира.

В состязаниях примет участие и сборная команда Чеченской Республики в составе 23 спортсменов под руководством старшего тренера юниорской сборной ЧР Руслана Гиназова. В числе участников чеченской команды: призеры первенства мира и России Аслан Минкаилов и Хажи Демельханов, серебряный призер первенства мира Адам Битербиев, и участник первенства мира Муслим Сайдулаев.

21 апреля на ковре пальму первенства среди соперников в весе до 50 кг будут оспаривать Аслан Минкаилов и Хажи Демельханов, а в весе до 66 кг Муслим Сайдулаев. Во второй день состязаний силу воли и технику мастерства покажет Адам Битербиев (96кг).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |