Чт, 18 апреля, 06:16 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские дзюдоисты завоевали три первых места на межрегиональном лично-командном турнире

Чеченские дзюдоисты завоевали три первых места на межрегиональном лично-командном турнире

22.05.2017 18:01

С 20 -21 мая в городе Сертолово (Ленинградская область) состоялся 13-й традиционный межрегиональный лично-командный турнир по дзюдо «День защиты детей» среди спортсменов четырех возрастных групп. В данных соревнованиях приняли участие 500 дзюдоистов со всей России.

Фото с сайта VoinDao.ru

Как отмечает спортивный клуб «Эдельвейс» им.Турпал-Али Кадырова на своей странице в сети Инстаграм, на межрегиональном лично-командном турнире чеченские спортсмены показали высший уровень подготовки к соревнованиям. Выступая в разных весовых категориях, 3 дзюдоиста поднялись на первую ступень пьедестала почета: Увайс Хаджимуратов (55кг), Идрис Халаев (60кг) и Адам Бахаев (66кг).