Чт, 28 марта, 18:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские боксеры вернулись чемпионами из Узбекистана

Чеченские боксеры вернулись чемпионами из Узбекистана

24.05.2017 11:31

Сегодня в Грозненском аэропорту в торжественной обстановке встречали боксёров клуба «Ахмат» Апти Давтаеа, Апти Устарханова и Висхана Мурзабекова, завоевавших награды высшей пробы в вечере профессионального бокса в г. Андижане Узбекистана. Их встречали руководство клуба, тренеры, спортсмены и родственники.

Генеральный директор республиканского спортивного клуба «Ахмат», президент Федерации бокса ЧР Валид Эдилов поздравил чемпионов с яркими досрочными победами и пожелал им дальнейших успехов.

- Апти Устарханов и Висхан Мурзабеков проверили свои силы в рейтинговых поединках, а Апти Давтаев провёл защиту пояса Чемпиона WBCA. Каждый из нас испытывает чувство гордости за чеченских спортсменов, когда они возвращаются домой с победой, но для того, чтобы победить, спортсмен проделывает длинный и сложный путь, - отметил Валид Эдилов. - Сегодня для наших спортсменов этот путь облегчен тем, что руководством республики, в лице Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, оказывается всесторонняя поддержка, созданы все условия для полноценной подготовки.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |