Пт, 29 марта, 01:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сайфуллах Хамбахадов - победитель третьего этапа 1/8 финала боев по правилам TNA на кубок TATNEFT

Сайфуллах Хамбахадов - победитель третьего этапа 1/8 финала боев по правилам TNA на кубок TATNEFT

01.06.2017 12:14

Накануне на ринге казанской «Татнефть - арены» состоялись поединки отборочной группы 1/8 финала чемпионата мира «Бои по правилам TNA» на кубок TATNEFT. Звание сильнейших оспаривали 12 спортсменов из 11 стран мира.

Определились еще шесть победителей этого этапа, которые продолжат борьбу в четвертьфинале за чемпионский пояс. Об этом сообщает m.tatar-inform.ru.

Открыл этот турнирный этап бой в легкой весовой категории. Боец клуба «Ахмат» Сайфуллах Хамбахадов отстоял свое право участвовать в четвертьфинале, оставив не у дел чемпиона стадиона Раджадамнерн в Бангкоке, тайского файтера Део Фетсангхата. Уже с первых минут Сайфуллах дал понять, что заряжен закончить бой нокаутом. К третьему раунду количество точных ударов в исполнении Хамбахадова превысило все разумные пределы, и стало понятно, что у тайца не осталось никакой возможности отыграться. По истечении 4-го раунда победу единогласным решением судей одержал Сайфуллах Хамбахадов.

23-летний Сайфуллах - чемпион Кубка мира по кикбоксингу в разделе К-1 2012-го и 2014 года (WAKO). В профессиональной карьере провел 4 боя, из них 3 победы и 1 поражение. Дебютный бой провел в январе 2015 в Татарстане на турнире «Кубок Татнефть 2015» - 2 тур 1/8 финала, где выиграл у Фархада Ахмеджанова. Есть в его активе «виктория» над Максом Сподаренко, Русланом Атаевым.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |