Вс, 28 апреля, 23:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Грозный посетили специалисты Санкт-Петербургского педиатрического университета

Грозный посетили специалисты Санкт-Петербургского педиатрического университета

02.06.2017 10:13

В министерстве здравоохранения Чеченской Республики состоялась встреча Э.Сулейманова с заведующим отделением реанимации новорожденных Александром Ли и заведующей отделением физиологии новорожденных Мариной Левадневой из Санкт-Петербургского педиатрического университета.

По словам министра здравоохранения ЧР, доктора приглашены для консультирования в области организации перинатальной и неонатальной помощи.

До встречи с Э.Сулеймановым гости побывали в грозненских учреждениях родовспоможения, ознакомились с уровнем подготовки чеченских специалистов, оснащённости родильных домов и дали высокую оценку увиденному.

Об этом и говорили с министром, в особенности они отметили, что в республике существует очень хороший симбиоз молодых врачей высокой квалификации и самого современного оборудования. Кроме того, гости дали ряд весьма ценных рекомендаций, с учётом которых, по словам министра, намерены в течение нескольких лет реорганизовать структуру оказания помощи матери и ребёнку.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |