Чт, 25 апреля, 18:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » У Турпала Тепкаева высшая награда Всероссийского турнира по дзюдо

У Турпала Тепкаева высшая награда Всероссийского турнира по дзюдо

20.06.2017 11:27

В спортивном комплексе имени Ю.В. Шумилова в г. Минусинске Красноярского края прошел VII Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин и женщин памяти «Заслуженного тренера России» Владимира Павловича Щедрухина. Принять участие в турнире приехали спортсмены из Узбекистана, семи федеральных округов Российской Федерации, Москвы и Санкт-Петербурга.

Как отмечают организаторы турнира, за два дня соревнований на минусинское татами вышло немало титулованных спортсменов, из них 2 - мастера спорта международного класса, 73 мастера спорта России и 18 кандидатов в мастера спорта. Всего 139 спортсменов.

Чеченский дзюдоист Турпал Тепкаев боролся в данных соревнованиях среди соперников в весе до 81 кг. Выиграв все предварительные схватки, он вышел в финал. В решающей встрече, одержав верх над иркутским спортсменом Михаилом Стрюком, чеченский дзюдоист поднялся на высшую ступень пьедестала почета.

Турпал - чемпион России, обладатель Еврокубка по дзюдо, серебряный призер Еврокубка, неоднократный победитель международных турниров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |