Пт, 29 марта, 13:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Боец клуба «Ахмат» Мухьаммад Героев против Дмитрия Минакова

Боец клуба «Ахмат» Мухьаммад Героев против Дмитрия Минакова

23.06.2017 14:25

30 июня в Новосибирске состоится международный турнир FIGHT NIGHTS GLOBAL 6. В рамках турнира пройдет рейтинговый поединок в полутяжелом весе (93.0 кг) между бойцом клуба «Ахмат» Магомедом Героевым и представителем брянской школы самбо и ММА Дмитрием Минаковым.

Чемпион мира по панкратиону Магомед Героев (7-1) в 2017 году, проведя два поединка, одержал досрочные победы. 4 мая в Китае ингушский боец техническим нокаутом нанес поражение специалисту в области муай тай Аскару Можарову, а спустя месяц вышел в клетку против опытного бойца из команды Industrials Станислава Молодцова. Кровавый поединок был остановлен рефери, не позволившим «Кувалде» выйти в третий раунд.

Как сообщает на своей странице в Инстаграм БК «Ахмат», Дмитрий Минаков (2-0), в отличие от Героева, в нынешнем году пока в клетку не выходил, сосредоточившись на выступлениях по самбо и подготовке своего старшего брата Виталия Минакова к состоявшемуся 2 июня поединку против Антонио Сильвы. По правилам ММА Дмитрий провел два поединка, одержав в них досрочные победы излюбленными болевыми приемами из арсенала самбо.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |