Пт, 29 марта, 10:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Команда «AKHMAT Racing Team» из Чечни достойно выступила на 4-ом этапе российской серии кольцевых гонок в Казани

Команда «AKHMAT Racing Team» из Чечни достойно выступила на 4-ом этапе российской серии кольцевых гонок в Казани

04.07.2017 23:48

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм поздравил команду «AKHMAT Racing Team» из Чечни, которая достойно выступила на 4-ом этапе российской серии кольцевых гонок в Казани.

"Хорошие вести пришли из братской Республики Татарстан. На автодроме Kazan Ring (Canyon) прошел 4 этап Российской серии кольцевых гонок. Около 100 участников соревнований в пяти классах боролись за призовые места на подиуме. Мне приятно, что очень достойно выступила команда из Чеченской Республики «AKHMAT Racing Team». В частности, Роман Агошков занял первое место в самом популярном классе "Национальный". В этой же гонке успешный результат показал перспективный молодой пилот Магомед Дагиев",— написал Р. Кадыров.

По его словам, благодаря отличным показателям двух представителей «AKHMAT Racing Team», команда завоевала кубок соревнования в командном зачете. " Также оправдали наши ожидания Владислав Середенко и Рустам Фатхутдинов, завоевавшие призовые места. Я поздравляю наших автогонщиков с отличными результатами и желаю дальнейших успехов! Хочу выразить слова признательности за хорошую подготовку команды дорогому брату, Президенту Федерации автоспорта ЧР, министру труда, занятости и социального развития Чеченской Республики Мохмаду Ахмадову",— поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |