Вт, 23 апреля, 21:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном обсудили подготовку к матчу ФК «Ахмат» с командой «Амкар» в рамках Чемпионата России

В Грозном обсудили подготовку к матчу ФК «Ахмат» с командой «Амкар» в рамках Чемпионата России

08.07.2017 10:05

Председатель Парламента Чеченской Республики, Президент ФК «Ахмат» Магомед Даудов провёл заседание организационного комитета по подготовке и проведению первого матча грозненской футбольной команды в рамках нового Чемпионата России.

Открывая заседание, Магомед Даудов отметил, что уже на следующей неделе жителей республики и многочисленных гостей Грозного ждёт грандиозный праздник по случаю дебютного матча футбольного клуба «Ахмат» с командой «Амкар» в рамках Чемпионата России. Помимо игры болельщики смогут увидеть зрелищное пиротехническое шоу, легенд мирового футбола и услышать лучшие композиции звёзд шоу-бизнеса. Президент клуба отметил, что особое внимание необходимо уделить вопросам безопасности и оформления стадиона. Немаловажное значение, по его словам, имеет и информационное сопровождение спортивного события.

Магомед Даудов призвал членов оргкомитета со всей ответственностью подойти к возложенным обязанностям.

- Необходимо выполнить работу на высшем уровне, чтобы жители и многочисленные гости, которые прибудут в этот день в республику, остались довольными увиденным и надолго запомнили этот праздник, - подчеркнул М.Даудов.

В ходе заседания прозвучали доклады ответственных лиц о результатах выполненной оргкомитетом работы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |