Сб, 20 апреля, 11:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном прошел флешмоб в преддверии Дня бокса в России

В Грозном прошел флешмоб в преддверии Дня бокса в России

21.07.2017 15:04

Москва впервые отметит День российского бокса. Мероприятия пройдут на Красной площади. Сегодня тренировку поддержали и в российских регионах - в 8 городах (Санкт-Петербурге, Грозном, Краснодаре, Перми, Тюмени, Кемерово, Новосибирске и Хабаровске).

В Грозном на площади им.Ш.Кадырова перед Центральной мечетью « Сердце Чечни» прошел флешмоб под названием «Бьем рекорд 2017». Боксеры в синих, белых, красных футболках создали живой флаг Российской Федерации. В социальной сети Инстаграм участники флешмоба с разных регионов уже разместили фотографии с хештегом #бьемрекорд2017.

Празднование Дня российского бокса на Красной площади начнется с массовой открытой тренировки по боксу под руководством олимпийских чемпионов О. Саитова, А. Тищенко и Б. Лагутина. В ней примут участие 3000 спортсменов. Мероприятие будет курироваться представителем GWR (мировым рекордом Гиннесса) и фиксироваться как новый мировой рекорд Гиннесса и рекорд России.

После установления рекорда ветераны спорта и юные спортсмены примут участие в торжественной церемонии возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду. Продолжится мероприятие Вечером бокса на Красной площади, когда в рамках боксерского шоу мирового уровня зрители увидят поединки с участием лучших российских спортсменов профессионалов. Завершение мероприятия планируется праздничным салютом в честь первого дня российского бокса в истории современной России. Необходимо отметить, что в числе почетных гостей на мероприятии будет присутствовать делегация Исполнительного комитета AIBA (Международная ассоциация любительского бокса) во главе с господином Ву - президентом AIBA.

23 июля 2017 года будет открыта Российская Академия бокса под эгидой AIBA (на базе «ТЦСКР «Озеро Круглое») – это первый сертифицированный центр международного уровня в России, где обучаться и повышать квалификацию смогут тренеры и судьи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |