Пт, 29 марта, 14:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном подвели итоги Открытого регионального рыболовного турнира «Большой улов»

В Грозном подвели итоги Открытого регионального рыболовного турнира «Большой улов»

05.08.2017 18:11

В Грозном подвели итоги Открытого регионального рыболовного турнира «Большой улов», организованного министерством Чеченской Республики по делам молодежи.

В финальном туре турнира, которому предшествовал районный тур, приняли участие 45 человек.

Организаторы турнира сообщили, что соревнования рыболовов проводились в целях пропаганды активного отдыха и здорового образа жизни, его участники продемонстрировали свои навыки и секреты рыбной ловли.

По итогам состязания победу в турнире одержал Султан Ахмадгереев. Вес его улова составил 6.5 кг. Второй лучший результат показал Усман Буруев, а третье призовое место занял Зелимхан Гидаев.

Турнир собрал любителей рыбной ловли, начиная от любителей до профессионалов, из всех районов республики.

Поздравив победителей, министр Чеченской Республики по делам молодежи Иса Ибрагимов отметил, что проведение мероприятий по организации досуга и массового отдыха является одной из форм работы с молодежью, так как они вносят свою позитивную лепту в занятость и увлеченность молодых людей. Министр подчеркнул, что подобные мероприятия объединяют людей разных жизненных взглядов и формируют в них дух здорового соперничества, и заверил собравшихся в том, что они станут хорошей традицией министерства.

Иса Ибрагимов пожелал всем участникам дальнейших успехов и вручил победителям подарки: надувную лодку получил победитель турнира: занявший второе место, получил набор для кемпинга, а третьему призеру был подарен фирменный спиннинг.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |