Чт, 28 марта, 11:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров: Спорт является частью моей жизни

Р. Кадыров: Спорт является частью моей жизни

11.08.2017 09:42

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм написал, что спорт является частью его жизни.

«Спорт! Физическая культура!– пишет руководитель Чечни. – Эти слова ежедневно повторяют с экранов телевизоров, звучат по радио, на эту тему говорят сотни миллионов человек. Многим кажется, что спорт начинается и заканчивается на чемпионатах, турнирах и олимпиадах».

По словам Р. Кадырова, на самом деле спорт подобен гигантскому айсбергу, видимая часть которого составляет тысячную долю от той массы, что спрятана под студёной водой. Также и соревнования являются лишь частицей от фантастического труда, затрачиваемого человеком при подготовке к ним. Только сильный духом человек способен изо дня в день, из года в год проводить изнурительные тренировки, покорять самого себя, побеждать в первую очередь лень.

«Спорт является частью моей жизни! Я с детства занимаюсь боксом, футболом, почти каждый день или вечер посещаю фитнес, плавательный бассейн, часто поднимаюсь на горные вершины. Трудно? Да! Но радость, получаемая от того, что ты справился с ещё одной задачей, поставленной перед собой, ни с чем не сравнима. И, конечно, спорт - здоровье, хорошее настроение, лучший друг! Занимайтесь спортом!»,– поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |