Пт, 19 апреля, 14:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном пройдет Межрегиональный координационный совет по организации защиты прав застрахованных лиц

В Грозном пройдет Межрегиональный координационный совет по организации защиты прав застрахованных лиц

17.08.2017 10:15

Межрегиональный координационный совет по организации защиты прав застрахованных лиц

Чеченская Республика в очередной раз принимает важных гостей. В регион прибыли руководители федерального, региональных фондов обязательного медицинского страхования. В состав делегации также вошли и представители Минздрава РФ, Росздравнадзора, Совета Федерации и Госдумы, директора крупных страховых медицинских компаний страны.

Как сообщили в ведомстве, гости готовятся к проведению Межрегионального координационного совета по организации защиты прав застрахованных лиц при предоставлении медицинской помощи и реализации законодательства в сфере обязательного медицинского страхования, которое пройдет сегодня в Государственном театрально-концертном зале Грозного.

Накануне в Чеченскую Республику прибыла Председатель Федерального фонда обязательного медицинского страхования Наталья Стадченко, также ожидается прибытие министров здравоохранения регионов ЮФО и СКФО (многие из участников уже прибыли в столицу ЧР). Расширенное заседание проходит в республике благодаря договоренности, ранее достигнутой Главой ЧР Рамзаном Кадыровым и руководителем федерального фонда.

Участников мероприятия ждет насыщенная деловая и культурная программы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |